Елена Иванова

после лечение молочницы появились творожные выделения

была молочница, зуд жжение итд ...пошла к врачу, прoписали вагинальные таблетки, на второй день когда я лечилась там.. . этими таблетками у меня стали появляться выделения ( белые как творог)
что это значит ???ведь такие виделение появляются во время молочницы, а я же уже как бы пролечилась а у меня вдруг появились эти выделения ...от чего? или молочница еще не прошла ?

Ирина Сапа

Подождите окончания лечения и потом уже будете судить о выделениях. Удачи.