Оксана Маевская

после лечение молочницы появились творожные выделения....: /

была молочница, зуд жжение итд ...пошла к врачу, прoписали вагинальные таблетки, на второй день когда я лечилась там.. . этими таблетками у меня стали появляться выделения ( белые как творог)
что это значит ???ведь такие виделение появляются во время молочницы, а я же уже как бы пролечилась а у меня вдруг появились эти выделения ...от чего? или молочница еще не прошла ??!

Люба Пинчукова

Нужно показаться врачу. Обычно такую ситуацию провоцируют антибиотики.

Svetlana Corjan 3Акирова

так это молочница и есть от этого она так и называется напоминает свернувшееся молоко . обычно лечат двух партнёров хотя мужчина не является носителем

На
Наталья

Судить о лечении можно после прохождения всего курса. Естественно, на второй день, молочница еще не прошла. + ЕЩЕ. У ВАС СВЕЧКА САМА ВЫТЕКАЕТ. Это ее проявления и симптомы. А вот после прохождения полного курса, симптомы должны исчезнуть. Если нет, покажитесь доктору. А вообще, при лечении молочницы используют не только свечи, но и таблетки и крем для портнера. Выздоравливайте))))