Галя Душкевич

творожные выделения, зуд, боль при мочеиспускании-МОЛОЧНИЦА? Как лечить в дом. условиях? Посоветуйте

посоветуйте что нибудь кроме как идти к гинекологу....

Под Защитой Братьев))

а если это не молочница? а вы начнете от нее лечиться? только к врачу.. . да и. . даже, если простая молочница- партнеру тоже надо пропить курс лекарств

Кристина Закоян

Мне от молочницы пемафуцин прописали 1 капсула 3-4 раза в день. И свечи пемафуцин на ночь (по 1 шт 6 дней)

Галина Мишланова

флуконазол однократно

Сергей Бабыкин

Вагинальные таблетки "Кандибене" по 100 мг. - 6 дней по 1 табл. или по 200мг. по 1 табл. -3 дня.

Людмила Filippova

Клотримазол мазь