A Sh

Помогите!!! Уже год лечу молочницу. Все по правилам, как врач прописал. Но становится только хуже. Зуд и боль при ПА

Михаил

смените доктора, возможно лечение не одекватное для Вас!

Графф Де-Мон Maksimus

постарайтесь исключить сладкое и жареное из своего рациона. сразу легче станет=))))

Татьяна Крылова

Если через месяц лечения результатов нет - надо бить в колокола. Год лечения - это звездец!! ! Вы себя не любите.

Варя Федорова

Возможно, это аллергия на материал презерватива (если Вы им пользуетесь, конечно).