samirmamedov80

мне 13 и у меня молочница, уже год, чем лечить ?

Влад

врачом

Татьяна Нечаева

к врачу, искать причины молочницы.

Алексей Анищенко

Сходи к венерологу, молочница легко лечиться, а то тебе ща здесь насоветуют

Ка
Катя

этим должен заниматься детский гинеколог. Может, это и не молочница вовсе.

Александр Кошевой

Скажи маме и сходите к врачу, а ты уверена, что это молочница?

Санек Мадягин

Есть свечи "Клотримазол". Если получится аккуратно ввести, чтобы не повредить плеву, то хорошо. Если нет, то есть мазь "Кандид". Но её затолкать внутрь будет наверно трудно.. . Есть ещё таблетки Флуконазол, но очень бы не хотелось их советовать, они токсичны для печени.
Будьте здоровы!! ! )))

Ин
Инкогнито

Попробуйте подмываться после каждого мочеиспускания содовым раствором (ч ложка без горки на бутылку литровую) и крепким отваром ромашки. Содовый раствор часто не надо, а то пересушите, попробуйте раза два-три в день, а остальное время ромашкой или еще можно отваром календулы. Если через дней10 улучшения не будет, то тут уж наверное врач может помочь. И еще сладкого меньше ешьте, грибок молочницы "любит" сладкое.

Димка Михайлов

вместо всех этих растворов лучше использовать специальный гель для интимной гигиены, влияющий на восстановление флоры (можно ивомед или еще какой-нибудь) . а вообще скорее всего это не молочница, тк год терпеть молочницу думаю никому не под силу. с таким зудом ходить невозможно и неделю)