Алексей Фильштинский

Как лечить молочницу в 13 лет самой? Скажите а то маме бюсь сказать....

Н*
Наталья *******

Ну что вы все боитесь?
Молочница не имеет НИЧЕГО ОБЩЕГО С ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ!! !
Надо обязательно сказать маме и сходить к гинекологу... а если это какое-то воспаление, а не молочница
только врач таблетки пропишет
если не девушка - поговори с врачом сама, попроси не говорить маме, как-то так

Роман Языков

Вообще-то слабым раствором соды (примерно 1 ч. л. на 1 литр теплой воды промывать почаще.
Еще есть специальное лекарство "туда его надо" - Полижинакс кажется.
А вообще-то молочница может быть просто из-за гормонального сбоя и маме (если мама адекватная, конечно) сказать нужно.

Alisher Todgikhanov

Ну так и не говори, сама в больницу сходи. точный диагноз поставят и лечение пропишут

Виктор Семилетов

смотря каким путём. Если без мужчины, то диета-меньше жирного, сладкого, печённого. бывает от таблеток. Восстановить флору желудка. а от мужчины-свечи в аптеке.

Александр Залогин

Вы что уже не...? Вообще-то флюкостат пью, но лучше к врачу. Скорее всего его пропишут

Юсик Пандочка

Грязнуля !!!Маме лучше раскажи

Ди
Дильраз

С врачом посоветуйся.

Андрей Гитерман

куркума - обычная приправа куркума!!!! Три раза в день по полчайной ложечке, хорошо запивая водой.

Василий Винокуров

А сказать надо. Ничего тут стыдного нет. Это не венерическое заболевание. Молочницей может заболеть каждая. А в аптеке продается Пимафуцин, Флюкостат и др. препараты. Удачи!

an
andynova

флуконазол однократно

Стас Кор

Я думаю скажи маме она поможет! Ведь мама заботится о тебе! да и поможет в любой ситуации! Вот это ситуация подойдёт! Скажи ей!