Соня Петрова

Что реально лечит молочницу?

Екатерина Люст

Очень распространенная проблема среди женщин. Сначала найти причину: например вы болеете и принимаете антибиотики на этом фоне может возникнуть кандидоз (молочница) . Хорошо помогает Флуконазол он дешевый (примерно 60-70 рублей) есть препарат Флюкостат почти то же самое но стоит рублей 170-200.

Максим Русаков

Если вы уверены, что это молочница, то препараты с флуканазолом, от 10 до ...рублей. Но не факт, что поможет.