Сергей Ивлев

Как лечить молочницу подростку?

Мне почти 14, по симптомам у меня молочница, просила маму записал к врачу. Она мне ответила мол: Это всё из-за того, что ты неправильно питаешься и подмываться надо чаще. Я стала уделять больше внимания гигиене, но мне кажется это не поможет. Мама к врачу не запишет. Как лечить?

в том то и дело, у меня очень сильный зуд

Алина Литвинова

флюкостатом

Юля Пискарева

берёшь крем для смазки Волос, мажешь на то место где у тебя молочница
и через часа 2 пропадёт молочница

Паша Заболотный

С чего вы решили, что у вас молочница? Более чем уверена, что вы описываете самые обычные естественные выделения из влагалища. Основной симптом молочницы - сильный зуд.

Ольга Соловьева

Молочница лечится врачом и требует индивидуального подхода.

Лечение должно быть своевременным, поэтапным и комплексным при
сочетании препаратов местного и общего противогрибкового действия с
учётом бактериологических посевов. Учитывая вторичность этого
заболевания, особое внимание в лечении стоит уделить предрасполагающим
факторам и сопутствующим заболеваниям. Важным моментом в лечении
является укрепление иммунитета и восстановление нормальной микрофлоры.

Во время лечения молочницы необходимо придерживаться диеты. Избегать стрессов и уделять достаточно времени сну.

Яна Нарбекова

можно купить в аптеке мазь клотримазол. и подмывание с содой убирает эту проблему. чайная ложка соды на пол литра кипяченой охлажденной воды

Александра Москвина

флуконазол в капсулах

Оля

Гель-спрей с бактериофагами для женщин, гель с монардой