Kristina Archvadze

Чем лечить молочницу мужчинам?

Андрей Ревин

Тем же, чем и женщинам - противогрибковые препараты, типа Флюконазол 150 мг. И обязательно пролечить полового партнера + барьерная контрацепция на время лечения. Иначе после приема таблеток все повторится снова (и не раз) .
Ну и обследоваться бы неплохо - часто молочница является проявлением других, более серьезных проблем (дисбактериоз, диабет и пр...).

Сергей Попов

Промывай конец марганцовкой после секса с молочницей )))

Шурик Московский

флуконазол капсулу выпей. на 4 -й день все пройдет.

Ан
Анна

Анализы бы сдать не мешало.... Молчница у мужчин часто сопровождается другими, как общими заболеваниями, так не редко и венерическими (хламидиоз, трихомоноз и т. д. ) А для лечения применяйте местные антигрибковые препараты (их сейчас валом в аптеках) , но возможно прийдется пить и антигрибковые препараты во внутрь (типа банального нистатина, либо что то посовременнее и подороже) . К врачу нужно бы!

Т)
Таня ))

НИЧЕМ.. . У них её не бывает по определению.. . А так чаще всего"разводят" на то, чем и партнёршу...