Елена Нащекина

Как лечится кандидоз (молочница) у мужчин?

День назад заметил на головке члена покраснение, сразу важного значения не придал. Сегодня заметил белые выделения на головке. К врачу еще не ходил, но погуглив мне показалось что это молочница. Ничего не болит и не зудит. Как это лечится, какие надо покупать мази или гели?

Антон Щербаков

Не надо самому тут гуглить и придумывать себе диагнозы в подобном деле- есть специалисты- которые грамотно подберут терапию если будет необходимость-- иначе самостоятельность подобная будет в дальнейшем проблема в паре!

Артем Бoчков

Мазь Нистатин, таблетки Нистатин.

Анжелика Карягина

Это не молчница а грязь. Купайся чаще. При молочнице облазит кожа до мяса и чешется

Анна Комарова

Сдай на скрытые инфекции если были сомнительные половые связи

Ольга Терон

Это не кандидоз, возможно и кандидоз но в куче с еще какой то инфекцией. Сдай анализы на трихомонады, уреаплазму, хламедиоз. А вообще нистатин либо флюконазол ( 50 мг 5 дней по 2 таблетки )