Нася С

Подскажите как лечить молочницу мужчине, может мазь какая то??

Из имеющихся у меня симптомов и как я щас узнал, молочницы у моей постоянной партнерши, я думаю это все таки оно.
Обнаружил симптомы вчера утром, дважды сделал ванночки с фурацелином ( инф. Из интернета)
Посоветуете пожалуйста как лечить.
Заранее огромное спасибо! !

Мила Большакова

Мазь клотримазол или нистатиновая. Пусть и партнёрша хорошенько пролечится, а тот так и будете мучиться. После курса лечения, желательно, презервативом предохраняться какое-то время.

Свет Александровна

обычным трихаполом-по таблетки 3раза в день. на вторые сутки проходит молочница

Алексей Жидков

Лечится нужно обоим половым партнерам... мужчинам внутрь флуконазол и мазать мазью клотримазол, женщине-пимафуцин свечи

Екатерина Нестерова

Эм. В аптеке есть специальные мази от молочницы для мужчин! Не бойся молочница это не сифилис и не хламидиоз.. . Все твое лечиться мазью. Я например пользуюсь "клотримазолом". Но для мужчин лучше уточнить в аптеке, что подходит.