Дикий

чем лечить молочницу у мужчин

Princessochk

1 капсула флуконазола 150 мг и мазь клотримазол (мазь-3-5 дней)

Молочница – встречается как у женщин, так и у мужчин. И желательно пролечиться обоим партнерам… чтобы не было рецидива заболевания!

Елена

молочницы у мужчин не бывает

Ку
Кундыз

ну рекламируют же пимофуцин, мазь при молочнице у мужчин, а ещё думаю что-то вроде флюконазола или флюкостата нужно выпить

Ди
Диана

Бред про молочницу у мужчин. Просто бред. Поражение половых органов кандидой альбиганс у мужчин может быть при иммунодефицитных состояниях. Ну поймите, что негде ей там жить! Лечитесь и не парьте мужчинам мозг (это я дамам) . Точнее парьте, но грамотно. Удачи.