Римма Антипова

молочница, как лечить?

Viktor Eremkin

К врачу идти и назначит лечение и вам и партнёру.
Вместе надо лечиться.

Мария Великанова

для того, чтоб не перешла в хроническую форму и в последствии не было печальных последствий, одним флюкостатом не вылечить. Надо посетить доктора и пролечиться под контролем. молочница появляется и после секса (ну вот так устороены женские половые органа) , молочница может появиться и после приема антибиотиков, и при повышенном сахаре в крови. и т. д. Не леченная вовремя она может подняться и в почки, и в кишечник.. но вы это не почувствуете, после у вас появятся другие симптомы, и тогда вы будите лечиться методом тыка, а грибок будет вас пожирать из нутри. Лечитесь правильно! а не снимайте симптомы одной таблеткой

Эльмира Димаева

Оно не лечится конечно не приятно но такова жизнь (((

Better Fellow

флюкостат поможет

Елена Золовкина

Вы уверены, что молочница? может быть хламидиоз, уреаплазмы и тд. симптомы у них похожи, а лекарства нужны разные. Сдайте у гинеколога мазок на анализ, хотя бы знать будете точно, что у вас

Андрей Филонов

да, лучше проконсультируйтесь у врача, он назначит лучшее лечение, которое подходит именно вам) ну а я вылечила клотримазолом.

Анна Исаева

лечиться это к врачу, а зуд уберет раствор соды

Андрей Неклюдов

Вот почитайте как лечат молочницу с позиции официальной медицины, что назначают. к врачу необходимо пойти.
молочница лечение
А назначить могу вагинальные свечи, вот почитайте какие они бывают для справки
вагинальные свечи
И бегом к врачу. Выздоравливайте.