Врачи, клиники, страхование
скажите.. а можно ли молочницу подхватить от супруга
он у мня очень болел и ему кололи сильные антибиотики могло быть так что у него от антибиотиков появилась молочница и соответственно у меня от него таблетки от молочницы нам пить вместе?
даже от себя! это возмутилась твоя флора!
Дильноз Довлетова
а может быть что не моя а его флора я же оворю он очень болел воспаление лёгких и ему кололи сильнейшие антибиотики может это его флора воспалилась и передалось всё ме?
конечно только вместе. Эту заразу можно подхватить где угодно и кто угодно.
Да запросто! От молочницы надо лечиться вместе обязательно! Кроме антибиотиков можно попробовать свечи (крем для мужа).
Нет, только от любовника...
Если больше не от кого, то от мужа!!!!
Можно ли заразиться молочницей от мужчины?
Отвечает гинеколог EuroFemme Пожидаева Елена Александровна
По разным данным, в 5-15% случаев молочница передаётся половым путём, развивается т. н. супружеский кандидоз. В нашей клинике проблемами молочницы у мужчин и кандидоза кожи занимается опытный миколог, дерматовенеролог Макова Г. Н. - специалист по кандидозу и грибковым инфекциям слизистых оболочек. Можно обратиться к ней, если у Вашего партнера есть признаки молочницы.
Советуем Вам прочесть нашу статью о проблемах молочницы (кандидоз) у женщин и ее лечения.
Мы уже давно занимаемся диагностикой и лечением хронического кандидоза слизистых оболочек и можем предложить Вам профессиональную помощь.
Олеся Кононенко
http://www.eurofemme.ru/qa/otv.php?id=1170
Изначально молочницей заболевает, в любом случае, женщина. Мужчина переносчик. Это такая непредсказуемая болезнь, что даже стресс может стать причиной ее возникновения. Так что мужа винить нет смысла. Будте здоровы и счастливы!!!
мужчины являются переносчиками молочницы, но если до этого был половой контакт с женщиной у которой молочница, а так мужчины не "болеют" молочницей
Можно! !
Мужчины ею не болеют, но являются переносчиками.
И если он был с другой женщиной, у которой молочница, то легко ее вам принесет!!
конечно, нужно лечиться и вам иему !!!