Врачи, клиники, страхование

Касательно близости супругов

Моя жена беременна уже месяц. Вопрос такой. Можно ли при такой ситуации близость супругов, если да в какой мере? Пожалуйст дайте реальные ответы... Заранее спасибо всем.
нужно проконсультироваться с врачом на этот вопрос, т. к. все случаи индивидуальны. вообще можно, но не сосем глубоко.
Мария Епифанова
Лучший ответ
Я думаю, сообразнее посоветоваться с гинекологом, ведущим Вашу супругу. Ему виднее. Здоровья Вашей семье и многочисленного хорошего потомства!
Timur Qodiyrov
Самое ценное, чему научила меня жизнь: ни о чем не сожалеть.
Илья Батурин
можно конечно без проблем если мама и его будущее здоровы.. вообще если нет угрозы кто вам запрещает то.. и месяц это простите не 9)) и потом конечно не экстрим ..более спокойно...
Елена Осипова
если нет никаких осложнений и беременность протекает нормально, близость и возможна, и нужна на протяжении всей беременности))) ) в какой мере? как удобно вам. с увеличением живота выбирайте подходящие позы для уменьшения нагрузки.
займитесь оральным сексом
Если нет угрозы выкидиша, то, конечно, можно. Только почему месяц? Когда приходит женщина в гинекологу, он ставит срок как минимум 6 недель.
Mukaram Isaeva
Если нет угрозы срыва, можно, но аккуратно, без фанатизма, а вообще врачи рекомендуют ограничиваться первые три и последние три месяца.
можно примерно до 6 месяцев, если нет никакой угрозы
Если у жены есть угроза выкидыша, или повышен тонус матки,
то нельзя. Если все нормально, можно в объемах продиктованных вашей фантазией.
??angelino4Ka Ka4An??
Первые три месяца лучше не надо, как мне говорила врач. Зародыш должен прикрепиться. Естесственно никто не выдерживает три месяца ни ни, просто аккуратно и не каждый день.

Удачи Вам :)
Яна Мандрик
Можно и нужно. Как все выше написали, если не будет ни какой угрозы, то это даже полезно, особенно перед самыми родами. Сперма подготавливает и размегчает шейку матки к родам. Самая безопасная поза с боку. Удачи!
Аида Куулар
Если нет угрозы выкидыша и жена себя чувствует хорошо...
Месяц это рано же еще... по моему до 3 х месяцев можно даже...
Конечно можно. Ей это полезно.
Jahongir Aliev