Врачи, клиники, страхование
Вы допускаете оспаривание мнения врача, касательно вашего лечения?
Да .Врач тоже может ошибаться .
Татьяна Старцева(Панкратова)
А Как это будет выглядеть? Вы будете игнорировать назначения врача, вы будете спорить с ним, пытаясь доказать ему, что он не прав, вы пойдете жаловаться главврачу или что сделаете?
Сейчас попробую выразиться точнее. 1) Я допускаю, что врач может ошибаться. 2) Я допускаю, что больной может сомневаться. 3) Я не допускаю возможности оспаривания мнения врача - больным. Это не только бессмысленно, но и элементарно логически НЕВОЗМОЖНО. Этого - НЕ БЫВАЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Ибо: как только больной начинает оспаривать мнение, а также назначения и указания врача - эти двое людей заканчивают взаимоотношения "врач-больной", и оставляют - в лучшем случае - взаимоотношения "знакомый - знакомый".
...Почему "в лучшем случае"? Потому что, в остальных случаях могут возникнуть взаимоотношения "пропащие народные деньги - проблемный больной". А то и "убийца в белых халатах - мудак-самоубийца". (Хотя И. Харди в своей программной книге - деликатно воздерживался от описания крайних вариантов, и напрасно).
Как мы с Вами видим, все варианты кроме первого - к эффективной (в положительном плане) медицине - не имеют никакого отношения.
...Простите, меньше букв - не получилось.
Татьяна Старцева(Панкратова)
А если я сомневаюсь в профессионализме врача, а другого врача нет?
Ирина Валерьевна
Задайте вопрос что обозначает слово Врач? И получите что Вы Не правы потому что человек Сущность Цельная! А врач занимается Только одним местом а знач Врёт??? И Бог ему не когда не пошлет Истину!!! Вы глубоко Заблуждаетесь!!! Бог нам Судья!!!
Ирина Валерьевна
Вы на землю то спуститесь и познайте как работают мозги с телом я два года изучал и хорошо знаю биоточки. Эта медицина можно сказать ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ СТАВИТЬ ДИАГНОЗ!!! Из 41 ЧЕЛОВЕКА сошлось только у одного а 40 мимо обман??? Это сказало телом людей А приборы которыми ставят диагноз Логика настоящее а значит Обман Пиар!!! Потому человеческое тело создано по рефлексам и от первопричины!!! У терапии этой медицины Нет Будущего и она Вообще не работает.
Ирина Валерьевна
Спасибо и вас тоже с праздником! Когда эта медицина от меня отказалась 2000 я изучил биоточки и остался жив Я вас услышал но извеняюсь года ваши не о чем не говорят Могу привести Очень много примеров Был Аничков НН академик занимался проблемой Аторосклероза который выкосил больше пол Европы в 19 веке А оказалось он Не нашёл Скажу он не там искал! И халестирин с бляшками не причём Ещё до нашей Эры Архимед сказал Если в человеке не уберется первопричина то болезни лечить Бестолку!!! А у нас врачи лечат болезни кпоторых не когда не вылечить? Обман и Вранье!!! Я соседке подсказал что делать и у неё Рак отступил и она делала всё сама Извеняюсь за точки
Ирина Валерьевна
Ну тогда совсем просто Таблетки не нужны с 2004 года не одной не купил А было время всю аптеку перепробовал
Для того, чтобы спорить, нужно знать предмет спора. Очень сомневаюсь в вашей компетенции. Нужно не спорить с доктором, а попросить объяснить то или иное действие или, если всё равно остаётся недопонимание, обратиться к другому врачу за альтернативным мнением.
Татьяна Старцева(Панкратова)
Очень дипломатично. Согласен) А как Вы думаете, кто из вас двоих (Вы и доктор) заинтересован в вашем здоровье больше?)
Если ты пришёл к врачу - ты ему доверяешь.
Если ты ему не доверяешь - лечись в другом месте.
Татьяна Старцева(Панкратова)
Если я пришел к врачу, значит я заболел и мне нужна помощь. Это как то логичнее звучит, чем то, что я доверяю ему по умолчанию.
Rahim Mashanlo
приходим к тем которых кто то держит на этом месте и потом долго мучаемся или некоторые долбят их а всё же они выводы не делают
Оспаривать может тот кто понимает предмет спора, а у нас каждый думает, что прочитав инструкцию к препарату или статью в интернете, написанную таким же обывателем, становится умнее доктора, отучившегося минимум 7 лет и имеющего опыт работы. Если пациент недоверяет врачу, значит нужно не спорить, а искать доктора, которому будет доверять.
Ирина Валерьевна
Чтоб вам было понятно в ваших заблуждениях в жизни? Ещё до нашей Эры человек Архимед сказал если в человеке не уберется первопричина То болезни лечить Безтолку!!! Перестаньте лечить Болезни потому что будите Не правы! У нас и медицина тоже лечит болезни потому такое и творится!!!
Ирина Валерьевна
Дите не кто не кого не выгоняет Мозги включи. Человек окончил институт и получил документ на котором Пишу по русски что это Врач по скажем по терапии Задай вопрос? Что обозначает слово Врач? И получите Врать! А что потом хотите от такого человека он и будет Врать Что они и делают Врут!!!
Ирина Валерьевна
Я человек от которого эти врачи отказались ещё в 2000 я изучил биополе а в жизни перенес аварию кому и вот тебе цыфры как откликается организм Из 41 человека у меня сошлось только у одного (у невестки) а у 40 мимо обман тоесть эта медицина можно сказать ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ СТАВИТЬ ДИАГНОЗ!!! ЭТО НЕ СЛОВА А МОЗГИ СКАЗАЛИ. Соседке я подсказал что сделать и у неё отступил Рак а имя ее тоже Ксения Не спорь со мной Безтолку я хорошо знаю биоточки!!!
Я человеку со словом Врач Вообще Не верю кроме хирурга и зубника Так как у Врача программа Врать!!! Значит и в лечении будет галимое Вранье!!! Что вы сейчас и видите на яву в больницах и полоклиниках. Для человека самое хорошее слово Целитель!!!