Татьяна Самошина

Может ли появиться молочница у девственницы? Как узнать на сколько сильная молочница? И чем лучше лечить?

Ольга

Флюкостат или его аналог Флуконазол Вам вероятно помогут. Принимать одну таблетку один раз в три дня. Предварительно проконсультируйтесь с врачом.

Анна

естественно, на фоне приема антибиотиков...

Ри
Ритуська

Может. Надо сходить к гинекологу, он возьмет анализ (мазок) и назначит лечение.

Ан
Анастасия

а лечение только гинеколог может назначить. заодно и посмотрит общее состояние, на цистит, воспаления и прочие женские болячки проверит.

To
Tosha

Запросто, это не венерическое заболевание, а скорее заболевании всего организма, снижение иммунитета, так же может возникнуть при лечении других заболеваний антибиотиками, от потребления большого количества сладостей, алкоголя и т. п. и т. д. Лечить лучше у компетентного врача, лечится противогрибковыми препаратами, диетой, иммуномодуляторами, витаминами и т. д. и т. п.

Резеда

Может, конечно, если девушка принимала антибиотики