Андрей Дмитриевцев

Симптомы молочницы? Может ли она быть у девственницы?

Здравствуйте. Я девственница. Скорее всего у меня молочница. Идти к гинекологу пока что нет возможности. Чем можно ее вылечить. Помогите пожалуйста.

Ан
Антон

Легко!
Эта зараза практически не лечится. Только на время залечивается.

Андрей

кандидоз может быть и у девственницы. симптомы - творожистые выделения, зуд, жжение.
к гинекологу идти надо, чтобы исключить более серьезные заболевания.
а самолечением Вы можете себе погубить микрофлору.

Ал
Алексей

Симптомы молочницы у женщин:

- жжение и зуд в области наружных половых органов

- белые творожистые выделения из влагалища

- боль при половом акте

- боль при мочеиспускании

Молочница у девственниц может начаться после контакта интимных мест с зараженной грибком поверхностью, например, в ванной комнате, в бассейне, бане или на скамеечке в раздевалке. Совместные предметы интимной гигиены и нижнее белье, также могут служить источником заражения, например, от инфицированной матери. А неглубокие интимные ласки с партнером, носителем грибковой инфекции, — огромный риск заражения девственницы молочницей.

Nyuta Severinova

Молочница бывает у всех женщин, даже девств-ц. Она может возникать после приема антибиотиков. Флюкостат. Не факт, что у тя молочница, может быть и гормональные нарушения

Андрей Пронин

болезнь можно подхватить где угодно она передается бытовым способом то бишь баня ванна. белье. есть такое лекарство криолин. им надо делать ванночки. ввашем случае шприцевание не годится ибо оно повредит плеву. поэтому наведро горячей воды чайная ложка криолина и сидеть 15 20 минут. поделать 3 7 дней.

Вероника

а что такое молочница?

Кристина (Горохова)

Конечно может!

Елена Валерьевна

И у маленьких девочек может. Например, после приема антибиотиков!

Марина Матвеева

молочница- у новорожденных и девственниц тоже бывает \ это торч-инфекция .
проявляется при понижении иммунитета . или в процессе очищения организма выброс наружу изнутри .
исключите дрожжевое- на нём размножение и на антибиотиках пенициллинового ряда .