Гузель Ханнанова

молочница. не опасно лечить молочницу при помощи соды, разведенной в теплой воде?

Надежда

Если нет попутно бактериальных инфекций, то не опасно. Если есть - все будет намного хуже

Алена

нет, не опасно! даже нужно!

Евгения

каменный век какой-то

Ольга

опасно. Вода должна быть горячей. Пол чайной ложки соды на стакан Горячей воды перед завтраком натощак 20-30 мин, чтоб лучше всосалась. Пить можно постоянно, чтоб кровь была защелаченой все время, грибы в таких условиях просто не развиваются. Я каждый день пью уже полтора года. Очень помогает ))

Ир
Ирина

кого так лечить ???ребенку ротик ??!

Юлия

Не опасно. Такая методика описана.