Игорь Истомин

Можно ли лечить? Можно лечить молочницу содой и как если можно?

Юрий Кокушонков

СОДОЙ?? ? Зачем содой?

Искандер Омурзаков

А что на лекарство нет 30 руб? Это заболевание и к бесплодию и недержанию ведет.

Ника Курганова

о, господи!. . ну, почему содой? ! Вы б еще нашатырем попробовали ((( Медикаментозное лечение вполне справляется с этой проблемой. Чем оно Вам не подходит?

Олеся Скворцова

впадлу таблетки купить ?

Алексей Петрыкин

Лечение питьевой содой лекции Александра Огулова видео в инете посмотрите, там что то есть. На его сайте и телефон его есть, можно позвонить в Москву ему. Или сайт Алексея Галкина там как вообще лечиться содой.
http://go.mail.ru/search_video?q=РѕР%B
http://alg-massage.ru/ph-system_soda.htm

Саша Кириенко

Сода может и уберет временно симптомы, но как правило, такое лечение не эффективно и молочница появляется потом снова (( Чтобы вылечить ее правильно, нужно выпить флуноназол, применять микожинакс в свечах курсом, а потом начать пользоваться интимным мылом Вагилак, чтобы она больше не появлялась. В мыле вагилак есть компоненты, которые поддерживают правильную микрофлору слизистой, за счет этого происходит защита от молочницы, вагинозов, выделений, зуда и дискомфорта. По сравнению с таким серьезным и современным подходом, сода - прошлый век. И не надо думать, что эти средства обязательно догогие, нет, все очень даже доступно!

Елена Самойлова

С молочницей лучше не шутить и самолечением не заниматься. Покажитесь врачу, он сделает мазок и назначит лечение. Я когда мучилась от молочницы, сразу пошла к врачу, сделали анализы и мне выписали Ломексин, он мне очень хорошо помог, на курс лечения всего 2 капсулы требуются. Все симптомы молочницы прошли буквально за несколько дней и с тех пор молочница пока не повторялась.