Оксана Вершенко

Чем лечить молочницу? У себя и у партнера? Чем лечить молочницу? У себя и у партнера?

Надежда Карабец

Фукорцин из аптеки .

Ка
Катерина

фукорцин? ! куда? ! именно туда? ! о_О тогда уж лучше флуконазол... поход к гинекологу решит Ваши проблемы. Может, там не только молочница.

Дмитрий Костюченко

Флуконазол самое хорошее средство! И по цене и по действию. Только к гинекологу всеравно сходите. Это лекарство поидее на один прием, но при серьезном лечении может быть своя система.