Сергей Лебедев

Мне 18.Я болен гриппом. У меня астма. 3 отрицательная группа крови. Я начал лечиться, становилось только хуже и хуже. Врачи о

Я болен гриппом. У меня астма. 3 отрицательная группа крови. Я начал лечиться, становилось только хуже и хуже. Врачи объяснили, что иммунитета на лекарства против гриппа у меня нет. То есть, я могу умереть от любой простуды, не говоря уже о гриппе. У меня болит горло, я блюю и кашляю кровью. Меня знобит. Давление понижается но минимума и ниже, и поднимается до максимума и выше. Ухудшилась память, притупилось сознание. Зрение ослабло. Один вопрос. Сколько мне осталось?

Маша

Имунная система правится довольно быстро, есть такой препарат ВЕТОМ 1.1, он попутно вылечит и грипп - только без врачей его применять нельзя . Простейшим народным средством является смесь корня имбиря, лимона и меда - в равных частях, но при наличии астмы даже это должен контролировать врач.

Игорь Шохин

Парень, ТЫ НЕНОРМАЛЬНЫЙ!
Верить нужно только в лучшее
вот мой диагноз: будешь жить!

Дарья Вовк

чуть-чуть тебе осталось . хотя может быть есть способ вылечить тебя но я его не знаю

Чеботько Анна

вы откуда пишете? вам надо в больницу. группа крови тут не при чем.