Александр

Отрицательная группа крови

У меня 2отрицательная группа крови, 3 месяц замужем, у мужа 1 положительная, многие говорят что детей может не быть, многое читала про резус-фактор Но хочу узнать от вас, может у кого нибудь в паре было такое сочетание, есть ли дети Спасибо!

Александр Цёмкало

просто надо контролировать антитела в крови при беременности. .
и делать профилактику после родов если планируете еще ребенка...

Люба

Читайте, что такое резус конфликт.
http://pregnancy.org.ua/pregnant/article88000.html

Виталий Широков

бред.. . кто такие "многие" и на основании чего они это говорят?? ?
у моей матери 3 отриц, у меня 3 отриц, у сестрёнки - 4 отриц. . у всех мужчин - положительная.. .
ни у кого не возникло никаких проблем с рождением детей.. .

Юл
Юлия

У моей матери вторая отрицательная у отца вторая положительная, живу уже 44 года (* у меня оказалась вторая положительная))))) , хотя при рождении были проблемы и мне делали полное обменное переливание крови, но это было в 1968 году! Сейчас медицина с этим легко справляется.