Юляшка

Что можно сказать о четвертой отрицательной группе крови???

У меня четвертая отрицательная группа крови очень хочу узнать о ней побольше!!!

Николай

Эта группа появилась совсем недавно и про неё ещё мало что известно.

Александр Сёмин

Ну что тут можно сказать. . Не попадай в аварии и не делай аборты (если ты девушка конечно))..

Саидмузаффар Шарипов

Тип АВ-человек-загадка. Люди с четвертой группой крови составляют 8% населения Земли и обладают уникальными особенностями иммунитета. Четвертая группа крови АВ (IV) возникла в результате смешения обладателей гена А и носителей гена В. На сегодняшний день всего лишь 6% европейцев имеют четвертую группу крови, которая является самой молодой в системе АВО. Уникальность этой группы в унаследовании высокой иммунологической защиты, которая проявляется в устойчивости к аутоиммунным и аллергическим заболеваниям. Сильные стороны:
самая молодая группа крови
гибкая, очень чувствительная иммунная система
сочетает плюсы типов А и В
Слабые стороны:
чувствительный (нежный) пищеварительный тракт
слишком открытая иммунная система, нестойкая к микробным инфекциям
сочетает минусы типов А и В
Группы риска:
сердечные заболевания
онкологические заболевания
анемия
Группа крови АВ (IV) - это "хамелеон". В зависимости от обстоятельств она может проявлять характеристики, приближенные к другим группам крови. Особенности пищеварения АВ-людей близки к таковым у А-людей, но им, как и обладателям группы В, полезно употреблять определенные сорта мяса. В организме АВ-людей генетически запрограммирована повышенная потребность в животных белках, характерная для группы В, но при этом кислотность желудочного сока и уровень фермента щелочной фосфатазы в кишечнике понижены, как и у А-предков, и из-за этого мясо переваривается и усваивается в их организме недостаточно хорошо. Данные имеющихся генетических и психологических исследований свидетельствуют, что АВ-людям свойственна развитая интуиция и одухотворенность, способность посмотреть на привычные вещи с нетрадиционной точки зрения. Противоборствующие желания быть независимым и в то же время принятым в обществе могут порождать конфликты, АВ-люди обладают множеством особенностей, наиболее ценимых в современном обществе. Кроме того, они достаточно выносливы в физическом плане.

Инна Богомолова

про неё можно сказать что она довольно редкая

Алексей Шувалов

У меня четвертая отрицательная! И со здоровьем не очень.