Ев
Евгений

Подскажите, как лечить хроническую молочницу и цистит или врача в Москве, который реально помог.

Подскажите, как лечить хроническую молочницу и цистит или врача в Москве, который реально помог. Столько лет мучаюсь, сил уже нет. Все врачи говорят, что можно вылечить, но никто не лечит, выписывают кучу лекарств и свечей, помогает на пару дней, максимум на неделю и все по новой. А в поликлинике около дома мой врач-гинеколог сказала: " Глубокий анализ будет платный и ты ПОПАДАЕШЬ на 4 тыс! "То есть даже в государственной поликлинике, если не заплатишь, то лечить тебя никто не будет?

Артём Рудковский

Есть анализы, которые не входят в омс. А врач Поддымова Софьщя Михайловна, у нее клиника в районе Авиамоторной. Нормальная тетка)))

Anastasiya Omarova

хроническое уже ничего не вылечивается

Таня Еремина

Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы