Dimon Тищенков

Был половой акт при лечении молочницы

Врач назначил спринцевание тантум-роза и свечи гино-певарил 150 мг. 3 дня, так вот, вчера был последний день для свечи, и случился прерванный половой акт с моим партнером, скажите что можно принять чтобы молочница не возобновилась? прошло часов 15 уже. Или уже ничего не сделать, а сказать врачу? извините если сумбурно написано.

Ма
Мадина

Ох, и надоела мне та половая жизнь - ворчал я в детстве, сворачивая спальный коврик с пола...

Ра
Раушания

Не вижу связи здесь никакой.

Маша Бондарь

надо было сразу проспринцеваться солевым или подкисленным (уксусом) раствором.

Дмитрий Журавлев

долгое спринцевание-вредно, вымываешь свою микрофлору... да ничего такого страшного нет в этом, может конечно это лечение просто быть не таким уж эффективным... через несколько дней лучше снова сходи и проверься у врача