Поликарп Матвеич

Какие препараты для лечения молочницы у мужчин????

Rivka Mativetskiy

у мужчин бывает кандидоз, также как у женщин. Например, причина баланита - в 30% случаев это грибы рода Кандида.
Лечение кандидоза такое же как и у женщин: противогрибковые препараты (флюконазол) , но вместо вагинальных свечей - используется противогрибковые крема (Нистатин, Гинезол, Клотримазол) и т. д.

Алёнка Angel

Сильный иммунитет и его укрепление закалкой и витаминами)))))))

Ульяна Беляева

Тоже самое, что и у женщин, этот препарат один для всех!

Лена Солаченок

Пимафуцин крем и таблетки!

А*
Алексей *******

У мужчин не бывает молочницы. Если вам будут рассказывать, что мужчина должен лечиться тоже, идите от этого врача. Дело в Вас. Молочница вызывается грибком. который является частью нормальной флоры, и у мужчин, и у женщин. Но расти этот грибок больше нормы начинает только тогда, когда падает иммунитет, в частности, местный. Особенность микрофлоры мужчин такова, что молочница у них не развивается настолько, чтобы появились клинические симптомы.
Хотите лечить мужчину - лечите. Препараты те же самые. Микостатики.

Евгений Муравьёв

никаких - мужчины не болеют молочницей, а только являются её переносчиками. Чтобы не подхватить её - нужно поменьше трахаться с кем попало и требовать от мужчины, чтобы он постоянно соблюдал личную гигиену.