Татьяна Ермоленко

Какие препараты лучше от молочницы?

Юл
Юлия

Назначения гинеколога, выявление причины- и будут лучшие препараты.

Валера

Флюкостат! 1 таб. *однократно!

Ан
Анна

нистатин

Арнольд Анистархов

+ промывание сывороткой теплой молочной.. для возобновления микрофлоры

Алексей Свет-Ясный

противогрибковые препараты: типа флюкостата (флюдитек, дифлюзол и т. д. ) - это таблетка 1 доза. + ещё и противогрибковые вагинальные свечи (например, клотримазол, гинезол, пимафуцин и т. д.)