Яна

Девушки, у кого была молочница? с помощью какого препарата вы вылечились (крема, и свечи не писать)

Марина Цыганкова

таблетки нистатина пила

Сико

таблетки пропить нужно, какие не помню

Мария Черных

Прокладки tianDE!

Олеся Чунихина

Дюфалак, свечи естественно. Таблеткам не доверяю. Кипятите воду, остудите её,налейте в стакан этой воды, добавьте ложку соды, размешайте все и спринцуйтесь в течении дня, каждый раз делая новый раствор. Так же этим раствором подмывайтесь, часто.