Екатерина Агапонова

чем можно вылечить молочницу?

Big Z

антибиотики? столько врачей вокруг ходит, и рекламы средств одно другого дороже по телевизору. . ну да все равно без доктора мало что получится, ох хоть дозу адекватную назначит.

Иг
Игорь

Свечи Гено-певарил 150 мг.. 3 дня плюс дифлюкан выпить

Светлана Лешина

Флюкостат. Дифлюкан - то же вещество, только в три раза дороже, нет смысла переплачивать.

Елена Соскова

"Флюконазол" один раз + свечи "бетадин" на ночь в течение недели и всё ок! А вообще у молочницы разные причины и она жутко заразна (можете от партнера подхватывать. поэтому лечиться вместе нужно) . Пока попробуйте самостоятельно вылечить, если повторится - к врачу!

Катя Манойлина

К врачу бы обязательно надо сходить показаться, чтобы понять природу появления молочницы. Если до врача в ближайшее время не получится добраться, попробуйте или советы выше, или я вот часто рекомендую попробовать купить в аптеке "Ломексин" и пролечиться - это капсулы вагинальные, дозировки есть поменьше (600 мг) и побольше (1000 мг) , в зависимости от нее надо будет поставить либо 2 капсулы на 1 и 3 день, либо всего одну (1000 мг) . Выделения прекращаются уже на следующий день, зуд тоже уходит.