Виктория

как вылечить молочницу во рту?

У меня бело- желтоватый налет на языке: с самого корня до середины. Счищаю его каждое утро и вечер зубной щеткой, но все бесполезно. Врач сказала, что это золотистый кандидоз (молочница) как вылечить, помогите. или может это что то другое! кто сталкивался с лечением?

пила флуконазол, помогает, только при вагинанальном кандидозе

Big Z

Покупаете в аптеке Буру в глицерине, смачиваете ею ватку и протираете язык два раза в день. Пару дней и ничего не останется.
Средство это сладкое, безвредное, даже грудным детям его рекомендуют.

Murod Ahmedov

проще выпить флюкостат или дифлюкан