Виталий Куликов

ДЕВЧАТА! чем вылечить молочницу??

Юрий Лосев

Нистатином.
Остальное все мало помогает.

Наталия Палто

Мне помог Тержинант.

Анастасия Голубева

флуконазол однократно

Егор

Сходи к гинекологу.

Гена Тестов

нистатин нифига не помогает! купите в аптеке дифлюкан и все как рукой снимет. лучше раз 200 руб потратить чем мучиться с нистатиновыми мазями и таблетками, от которых тольку не особо

Alex Korn

Во время 1 дня принять Дифлюкан (или Флюкостат 150 мг) , затем после окончания какие-нить свечки от молочницы. Потом желательно в следующий цикл еще жахнуть Флюкостатика.

Шурик Каримов

Однозначно, НИСТАТИН... Мне свечи больше нравятся, чем таблетки...