Мария Мурашова

подскажите как вылечить молочницу??

чем и как можно вылечить молочницу, к врачу некогда идти. подскажите кто что знает у кого было

Анастасия

ну не сдесь же об этом спрашивать! надо к врачу идти! а то насоветуют - убъете себя не дай бог!

Елена

свечи полиженакс

Бахтиер Джабборов

сейчас многие принимают одну таблетку или капсулу и все) ) я знаю что помогает свечи нистатиновые два раза в день утром и на ночь дней 10

Гена

Лучше, конечно, к врачу - тк один раз не так пролечишь и перейдет в хроническое заболевание. А так в аптеке полно доступных средств. Что такое молочница

Надежда Рудакова

мне помогает таблетка флуканазола и свечи Гинезол