Ал
Алексей

За сколько можно вылечить молочницу?

Сергей Романов

Современные средства позволяют вылечить молочницу за сутки.

Аркадий Шпагин

Есть вариации на тему.
можно 1 капсулой.
можно 1 капсулой и 5 дней свечей.
2 капсулы с интервалом 7 дней .. ну и т. д.

Дм
Дмитрий

Спешу вас растроить это грибковое заболивание и излечиться от него не возможно. только заглушить.

Сергей Демин

Предыдущий ответ верен на 99 %. Почему? Потому что современными средствами вылечиться невозможно – тут он прав. Грибок сидит в крови и лимфе, заглушить болезнь Вы можете излечить современными средствами – нет. Посмотрите раздел «Вопрос-ответ» на сайте «аш-тэ-тэ-пэ: //инжз. уми. ру» (латинскими буквами) , в подразделе «Кандидоз, молочница, вагинит, кольпит» , возможно какой-то ответ заинтересует лично Вас. Этим препаратом грибок полностью деактивируется в крови и лимфе. Желаю здоровья!