Алина Грачева

Как вылечить молочницу?

Здравствуйте! Подскажите эффективный препарат от молочницы. К врачу ходила, и не раз. Пробовала уже практически все препараты, эффекта ноль! Выписывали свечи ливарол, и много других, пила флюкостат и флюконазол, тоже не помогло. Единственное что, на неделю помог Залаин (свеча)! Только на неделю, после месячных опять все началось! Пустая трата денег!

Мария Гордеева

Одну Таблетку флуканазола выпейте и будете здоровы

Виктория

Партнера проверяли? Ведь так не может быть. Все препараты... Хоть один так должен был помочь.

Андрей Задорожный

Флюконазол 150мг, + клотримазол мазь. Симптомы пройдут в течении 2 дней примерно,но мазь наносить 2 р в день 2 недели.

Екатерина Смирнова

лечите причину кандидоза. грибок не живёт на здоровой слизистой оболочке. ваш организм не сопротивляется, нет иммунитета

Олеся Туркова

Лечитесь сами и лечите партнера. а то будет постоянно одолевать молочница. Леварол очень хорошее средство. и если оно не помогает. значит Вас заражает партнер

Се
Сергей

иммунка по нулям ...нужно как то восстановить ее
и не хотите сдать анализы на скрытые инфекции? они иногда, идут бонусом к молочнице ...
по поводу партнера -если только у него не баланит ...почитайте
для себя -свеча генофорт попробуйте ..хорошая вещь
и питание ...поменьше мучного и сладкого ...кандида это очень любит (((
кефиром ее глушите )

Alexey Diagilev

Все проверено! Себе купите Ливарол (10 свечей. чтоб наверняка) , а партнеру Клотримазол (это мазь, пускай мажет тоже дней 10). Все пройдет.

Катерина Katesekret

1. Исключаем мучное, сладкое, алкогольное.
2. Флюконазол 150мг, если за раз не поможет, тогда через два дня еще 50мг и еще через 2 дня ещё 50мг.
3. Для поднятия иммунитета поставьте во влагалище с неделю тампоны с Бифидумбактерином
4. Партнеру - крем