Лия

как вылечить молочницу

Месяц назад я сильно простудилась и лечилась антибиотиками, в результате появилась молочница, на всякий случай сходила к врачу и сдала анализы на Зппп. У меня таких болезний не оказалось, сама молочница прошла прошла, но её симпттомы остались (отёчность влагалища и боль при половом акте) подскажите что мне делать и как скоро могут пройти "побочные эффекты"

Я ходила к хорошему гинекологу, в муже тоже уверена, вот сегодня купила нестановую мазь, пью флуканозол

Светлана Сорочинская

Помолись.))))))))))))))))))) ) Сходи, исповедуйся.)))))))

Евгений Панов

может еще раз сходить к хорошему гинекологу.

Екатерина Фадеева

Нистатин в таблетках и свечи с нистатином. Дешево и эффективно.

Василий Фриденберг

флуконазол однократно

Новиков Роман

"Флюкостат" - 150 мг ...1 раз в сутки... через неделю также закрепить.. или "Флуконазол"(также)
мне ещё очень помог вагинальный крем - "Фарматекс"