Aleksei Minin

молочница. молочница из-за низкого имунитета, чем можно ее вылечить? Свечи+таблетки.

Dmitry

Принимайте витамины, ограничьте сахар и хлебобулочные изделия, посетите врача.

Без Умец

Нистатин свечи вагинальные и таблетки.

Ап
Апроо

флюкостат -одна таблетка и все ок))

Лю
Люлька

внутрь дифлюкан или флюкостат. Первый препарат дорогой - 450 рублей стоит одна таблетка. Свечи полижинакс. Обязательно соблюдать гигиену. И лечиться вместе с половым партнером.

Сергей Кошелев

ЭПИГЕН спрей профилактический. дороговато конечно, 30мл стоит 1800р.
но тем не менее лучше таблеток.

Василий Иванов

она и без вашей заботы о нём хорошо размножается \ и лечить -заботиться о ней нет необходимости у многих .
---см . видео . майл . ру. ..-3-ий канал .. -\ 6 -ти мин. фильм \ - результаты сенсационного расследования ..
там подробно о вашей любимой - и как она размножается и без вашей заботы о ней . и внукам передается .

Антон Дворников

Клотремазол можно попробовать. Мазь таблетки.

Наташенька Маслич

Лучше всего пойти к врачу. 🙂
Но если нет возможности, то капсулу флюкостата 1 раз и еще 1 капсулу через 3 дня.
Исключить или уменьшить в еде сладкое, булочки всякие, нервничайте поменьше.