@L
@ Lusi @

Какие таблетки для имунитета посоветуете?

Оксана Гаврилюк

никакие, от таблеток иммунитет лучше не станет (как бы подобные таблетки не хвалили) , так что лучше занимайтесь спортом, правильно питайтесь и таблетки не понадобятся

Татьяна Уткина

Если лошадь во время скачек все время подстегивать- вы ее загоните. То же самое с иммунитетом. Не употребляйте ничего сладкого, пакетированного, бутылированного. Словом, ничего, что хранится дольше 3 дней. И иммунитет придет в норму.

Инна Квин

Таблетки это фармакологический капкан. Иммунитет от них не меняется, зато появляется зависимость. Иммунитет очень любит движение. жизнь впроголодь, воду и отсутствие черных мыслей.

Omar Roshaan

никакие.
иммунитет - это врожденная штука, причем у Вас врожденная устойчивость к одним факторам, и предрасположенность к другим.
иммунитет может "понижаться" в следствии длительной атаки на организм вирусов, напримет, или грибков.. . и т. д. как только всё вылечили, он сам "приходит" в норму.
друое дело, если имеются какие-то чисто иммунные заболевания - тогда лечение назначает врач.
попринимайте что-то "общеполезное" для организма, мумие, например.. .
а вот общеизвестная популярная эхинацея - не имеет доказательств никаких о влиянии на человеческий иммунитет... .
и вообще вся гомеопатия - явление спорное, в нее верить надо)) ) в НЕКОТОРЫХ препаратах содержиться полезного растительного экстракта в разы (иногда в сотни!! ) меньше, чем рекомендует та же народная медицина... .
как по мне, лучше уж чистые аптечные травки позаваривать попить.. .

Павел Сметанин

70-80% иммунитета зависит от состояния желудочно-кишечного тракта . Прочитайте книги доктора Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и"Волшебные микробы" и узнаете, как быть здоровыми долгие годы, и без лекарств.

Эдуард Солод

Лучше всего эхинацея, заваривать вместе с чаем.

Юлия Дьячкова

ни в коем случае никаких таблеток. Если искусственно подстегивать иммунитет, перестанет работать гипофиз. Наделаете бед значительно больших, чем, например, частые простуды. Одним из самых опасных заболеваний после подстегивания иммунитета бывает такое заболевание, при котором иммунитет начинает воспринимать свои же органы ( например, щитовидку) , как инородное тело и убивает их.

Юлия Мацнева

Таблетка таблетке рознь. Я бы не стала утверждать, что от всех пользы никакой нету. Весь февраль принимала веторон с эхинацеей и цинком. На работе коллеги болеют, а я пока держусь. Значит есть польза. Да и какой вред может быть от бета-каротина и эхинацеи, которые в этом препарате являются иммуностимуляторами?

Natashenka Lebedeva

Иммуномодулятор Ремантадин. Пить по 1 таб. 1 раз в день после еды.