Слава Юркин

какие таблетки для женских гормонов вы посоветуете?

Дмитрий Данилов

1) Нужно четко сформулировать вопрос - вам женских гормонов не хватает или речь идет о контрацепции?
2) Для подбора препарата нужно знать возраст и анамнез, от этого зависит тип препарата и дозировка гормона.
3) Все равно выбор препарата должен сделать гинеколог, который вас осмотрит и ознакомится с анамнезом. Принимать те же таблетки, что и тетя Клава не вариант, вам они могут элементарно не подойти. Потратите 400-900р. зря.

Atahanjan

с гормонами не шутят - тут кроме спеца да еще со специальной апробацией никто вам не поможет

Николай

Посоветует только врач