Дмитрий Струков

Как поднимат у ребенка имунитет. анемиа как лечить без таблетк

Se
Serega

Говяжью печень, мясо ребенку давайте! фасоль и другие бобовые, гранаты спелые, творог, сыр хороший, орехи свежие, зелень, сезонные фрукты и овощи, перепелиные яйца, сметану настоящую!

Даха

В аптеках есть трава- эхинацея пурпурная, её можно купить в пакетиках и рассыпную. Заваривать по инструкции и пить. Это для поднятия иммунитета. Анемию лечить придётся с помощью таблеток ФЕРРОПЛЕКС или сиропа с железом, названия, к сожалению, не помню.

Федя Вася

есть гранат, морковь и чай из еловых веток

Сергей Бондаренко

мясо, гречка, все красные фрукты и овощи что можно давать ребенку, сельдерей, варите супчик для ребенка, очень полезно, морковка, свекла, яблочки, разнообразный рацион питания, прогулки на свежем воздухе

Марина Алаторцева

Шелуха лука, сосновые иголки (можно ветку порезать мелко), заваривать и пить как чай.
Проверено, помогает!
Похожие рецепты есть и в интернете

Natali Bobrova

я тоже с детства анемией страдала и страдаю
по жизни

ем постоянно гранаты и гранатовый сок
полусырая печёнка,
язык говяжий,
мясо кролика и индейки,
крупа (гречневая, пшено, ячневая, овсяная) ,
черника,
персики,
икра осетровых.
устрицы,
капуста белая,
репа,
артишоки,
дыни,
картофель в мундирах,
шпинат,
водоросли,
неочищенные сушеные зеленый горошек, чечевица, фасоль,
патока,
сушеные овощи.

Татьяна

печень, язык и молодая телятина в первую очередь
но есть ньюанс - все это давать не смешивая с молочными продуктами - иначе результата нет
перерыв между приемом этих продуктов не менш часа
+фрукты и тд

Екатерина Кирьянова

По 1дес. ложке домашнего вина, 1р в день-так делали предки, когда таблеток не было