Александр Анисенков

про имунитет ребенка

ребенок очень часто болеет, за последние 3 месяца почти каждые две недели, то орви то ангина .то отит как укрепить имунитет, с использованием наименьшего количества лекарств ,

Амано Эрис Велиалитовна

Знаете мой ребёнок начал часто болеть когда пошёл в садик. Так как я сама врач, я укрепляла имунетет витаминами по бабушкиным рецептам. Это каждое утро свежевыжатый сок, зарядка лёгкая, травянные настои, много фруктов и овощей. Ну а из лекарств давала только амизон и анаферон. И мой ребёнок вот уже как год не болеет, кроме физических повреждений.
Удачи вам!! *

Serega Molot

Лучше проконсультироваться у врача. Мы укрепляли иммунитет Иммунолом или Анафероном. Если ребенок ходит в дет. сад (а желания ходить туда нет) это может быть соматическая реакция на поход в садик и расставание с мамой. Дети еще и не то умеют при таких обстоятельствах у себя умеют вызывать.

Лёха Гайван

Видимо у ребёнка имеются лор-проблемы, стоит обследоваться у лора, сдайте мазок из зева и носа. частая проблема -аденоиды увеличенные, решайте эту проблему только с помощью врачей.

Ол
Ольга

выздоровить до конца и после выздоровления недельку не ходить в садик.
попить только витаминки (анаферон это хрень) есть много фруктов и овощей

Sergey Borschev

классической гомеопатией, не путайте с анафероном