ТМ
Татьяна Медведева

как повысить имунитет мальчику 8лет

ЯЦ
Ярослав Цевелёв

едой, мясо, бобовые, фрукты овощи

Марина Комарова
Марина Комарова

баня-снег; редька с медом; мед с лимоном. и пусть курить бросит

ЛП
Ланда Плиева

лимон пропустить через мясорубку, добавить измельченные орехи (фундук, миндаль,) залить все это медом. утром и вечером по 1 чайной ложке. дочь очень часто болела кто то посоветовал теперь тфу тьфу.

ОС
Опкм114 Салют

Попробуйте обратится к иммунологу, врач расскажет и подскажет, а возможно назначит и лекарственные препараты для того что бы поднять ребенку иммунитет. Нам в этих же целях, иммунолог назначал изопринозин курсом, плюс еще витамины группы А, С, Е, Д, В пропивали, они так же помогают укрепить и поддержать иммунитет. Кроме того, основные рекомендации, по питанию, надо выполнять. Следить за тем, что бы еда приготовленная для ребенка была здоровой и сбалансированной, максимально содержала витамины. Так же не стоит забывать и о закаливании, это и ежедневные прогулки на свежем воздухе, обязательно не кутать ребенка и всегда одевать по погоде, дома тоже самое. Еще очень хорошо помогает укреплять иммунитет спорт, отдайте в секцию спортивную, или в бассейн на плавание, на каток и т. д. Можно еще ножки начать обливать, постепенно снижая температуру. В принципе это и все, что нам советовал врач, так что идите к иммунологу, профессионалы помогут.

ВВ
Викусик Вик

пропустить через мясорубку грецкий орех, курагу, инжир в равных количествах (например, по 300грамм) , лимон, пару ст. ложек меда... все перемешать, хранить в холодильнике... по 1 ст. ложке в день ( можно запить чаем)... еще кушать лук и чеснок

Похожие вопросы
Почему у девочки (8лет) , частые позывы, а пописать не может?
Как повысить имунитет ?
как повысить имунитет у 3-х летнего ребенка?
Как востоновить имунитет или какое лечение необходимо при слабом имунитете которого щитай нету.
какой витамин лучше давать ребенку, чтобы укрепить имунитет?
Как повысить свой имунитет?
как поднять имунитет 8 летнему ребёнку
про имунитет ребенка
как можно повысить имунитет у ребенка?
как повысить имунитет