ДА
Дмирий Афоничкин

Как востоновить имунитет или какое лечение необходимо при слабом имунитете которого щитай нету.

Алексей

изучите тему висцерального массажа, это можно самостоятельно делать, читайте Огулова. также пейте разные травы.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Саид лучше все к врачу сходи, о тебе все попишет что надо попить!

Марина Бондарева

Деринат - безвредный иммуномодулятор, его назначают даже новорожденным, уточните у педиатра

Михаил Gienko

Выяснить причину понижения иммунитета, чаще всего это проблемы с ЖКТ, глисты и др. К иммунологу на приём.