Миша Гаевских

Скажите, при герпетической ангине сколько длиться температура и какое лечение? Заранее спасибо за ответы.

Ребенку 5,5 лет

Радик Хусаинов

кто выставил диагноз тот и должен назначить лечение. с чего вы взяли что у ребёнка герпетическая ангина? это очень опасное заболевание и подлежит немедленной госпитализации в инфекционную больницу!