Baxtiyor Sadullaev

Особенности лечения ребенка, у которого обнаружили токсокары

Ребенку 3 года. Было назначено лечение: альдозол почти месяц с перерывом 10 дн. Вылечиться полностью так и не удалось (анализы показали) .Врач назначил повторное лечение аж через 3 месяца т. к. нагрузка на печень. Проблема в том, что я боюсь, что паразиты за это время могут по новой рзмножиться . Так ли это? (Для печени принимали галстэну.)

Евгений Батарев

Таблетками от глистов вы угробите ребёнку здоровье.
(Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")
Читайте!! ! Поймёте какие проблемы у вашего ребёнка. Пройдите обследование по ВЕГА-тесту.