Олег Наумов

Как собрать 15 млн. руб. на лечение больного ребенка? Как собрать 15 млн. руб. на лечение больного ребенка?

Лиза Гончарова

Попробуйте обратиться в фонд "Подари жизнь". Напишите официальное обращение на 1-й канал, лучше приложить видео, где будет рассказана история ребёночка. А откуда Вы, территориально?

Юлия

объявления по местному телевидению. их много бывает типа "семилетней саше очень нужны средства на лечение от страшной болезни спасем ребенка вместе" на фоне жалостливых фотографий больного и здорового ребенка и грустной музыки. с миру по нитке. говорят вполне реально, судя по тому сколько таких объявлений. удачи вам