Андрей Холодов

Как собрать 15 млн. руб. на лечение больного ребенка???

Ге
Генрих

Вконтакте группу завести.

Дмитрий

😞 с миру по нитке собирать. Надеяться на добрых людей, найти спонсоров, добиться огласки вашей беды...

Светлана Педанова

забери деньги у духов с оружием в руках, если же ты не Волг, а овца, то смирись, как там некоторые говорят - Бог подаст

ты ж не в Германии!

ты в античном мире, с феодальными замашками бывших рабов!

Александра Гребёнкина

На первом канале собирают деньги с помощью СМС-ок со всей страны. Попробуй туда.