Истеричка

Как собрать 15 млн. руб. на лечение больного ребенка? Надо помочь, юмор неуместен.

Ир
Ирина

Так пишите в фонды, идите в минздрав.

Рафаэль Губайдуллин

Этих фондов полно - поисковик вам в руки

Де
Денис

боюсь почти не реально.. . вот если бы на олимпиаду бы собирали...

Дмитрий Гаврилов

Ты ищо иди спроси в наркоманской тусовке... скажи серьезно, мол..

Ольга Смирнова

попробуйте открыть счет распространить в интернете.... а ещё первый канал вроде помогает....

Роман Руднев

Надо спрашивать там, где люди этим занимаются. Тут ведь нет спецов. Попробуйте обратиться в фонд Чулпан Хаматовой. Она хоть "в теме".

Юлия Бобрышева

На первом канале собирают деньги с помощью СМС-ок со всей страны. Попробуй туда.