Марина

скажите, какой кредит банк, может предоставить строительной компании, с капиталом в 15 млн руб??

Мелисбек Кубатов

Смотря какая возможная отдача и план. Доходы, колличество сотрудников, издержки и прочие обстоятельства, так же зависит от срока жизни компании. Исходя из вашей минимальной информации, сказать что то сложно. Вас устроит ответ 2-5 млн?