Ольга Беляева

банк выдал кредит 105 млн. руб. на 3 года по сложной

банк выдал кредит 105 млн. руб. на 3 года по сложной ставке 30 процентов годовых, определить погашаемую сумму и сумму начисленных процентов по двум вариантам: единовременным платежом; поэтапное погашение 1раз в год

Андрей Осокин

куда вам 150 миллионов?

Юлия Меркулова

и вы до сих пор с нами на ОТВЕТАХ....

Максим Унжаков

А платежи какие? дифференцированные или аннуитентные?
Ни один банк в мире не дает кредиты на таких условиях погашения. Может быть предусмотрена отсрочка по платежам по основному долгу до 12 месяцев, если это инвестиционный кредит. Но проценты банку надо платить ежемесячно.

Сэйлар Мун

Только и остаётся, что считать виртуальные проценты на виртуальные гипотетические кредиты, от виртуальных банков виртуальным закёмщикам....